Bloc C : Maroc Rh Emails

Bloc C : Maroc Rh Emails


"Dépôt de CV: cv@cimar.co.ma
Chef Département Recrutement, Formation & Sécurité Group:
z.elghali@cimar.co.ma
m.regragui@cimar.co.ma
Général:
info@cimar.co.ma
Mails persos:
m.hsina@cimar.ca.ma
g.ouakrim@cimar.co.ma
M.Chaibi@cimar.co.ma
M.Bakkoury@cimar.co.ma
L.Meynet@cimar.co.ma
A.Belekziz@cimar.co.ma
C.Violette@cimar.co.ma
O.Abarro@cimar.co.ma
"
Redouane.HajjiZahar@clariant.com , Elmostafa.AITMBAREK@clariant.com , amal.bouazzi@clariant.com, Peter.Lindner@clariant.com, Patrick.Valnet@clariant.com

"K.lahbabi@cofipac.com
k.mesbahi@cmcp.ipaper.com
E.Motti@cmcp.ipaper.com
MV.Lieshout@cmcp.ipaper.com"
"cmh@open.net.ma
AOusidahou@cmh.co.ma , Nlouali@cmh.co.ma, HAgzenai@cmh.co.ma

info@cmh.co.ma"
contact@cmpe.ma
cms@cms.ma
"cocema@iam.net.ma
cocema@menara.ma"
"coaxis.Tanger@coaxis.com
codexpro@wanadoo.net.ma"
cogeris@cogeris-maroc.com
colaimo2@menara.ma
colainord@menara.ma
sec_ce@gtr.co.ma

"Déposer candidature:
http://www.colorado.ma/default.aspx?page=carriers&ascx=carriers
E-Mail:
contact@colorado.ma"
mfoukara@mtds.com
comanav@comanav.co.ma
comaprom@menara.ma
contact@comicom.ma
cgp@cdg.ma
"siege.cmt@cmt.ma
Alami.cmt@cmt.ma"
consernor@iam.net.ma
doha@conserveriesdoha.com
"cid@cid.co.ma
mziani@cid.ma
echihani@cid.ma
tbenssied@cid.ma
mjarifi@cid.ma
chalabi@cid.ma
clahjomri@cid.ma
aaoufoussi@cid.ma"
cooper@coopermaroc.com
sunabel@iam.net.ma
"m.Fikrat@cosumar.co.ma,
m.Lazaar@cosumar.co.ma
Contacte RH:
m.nhas@cosumar.co.ma
ZEMMAMRA:
M.Hmdoune@cosumar.co.ma
Pour demande d'emploi:
http://www.cosumar-ona.com/frameset.html?menu=4
Pour demande de stage:
http://www.cosumar-ona.com/frameset.html?menu=4
a.berramou@cosumar.co.ma
t.elhamdi@cosumar.co.ma
a.alem@cosumar.co.ma
k.elfakili@cosumar.co.ma
s.semmar@cosumar.co.ma
m.elfilali@cosumar.co.ma
l.bellamine@cosumar.co.ma
h.mounir@cosumar.co.ma
mj.khattabi@cosumar.co.ma
a.elaroui@cosumar.co.ma
n.benosmane@cosumar.co.ma
a.kaddoury@cosumar.co.ma
a.slaoui@cosumar.co.ma
a.mahzi@cosumar.co.ma
k.benchekroun@cosumar.co.ma
m.bakkali@cosumar.co.ma
m.ouichdani@cosumar.co.ma
y.moutrane@cosumar.co.ma"
covermetal@menara.ma
cphm@petrom.ma
"khalil.aouad@creuzet.ma
indraero@menara.ma"

"michel2.robert@crouzet.com
Pour envoyer les CV:
espacecandidats@gmail.com"
recrutement@ctm.ma
Maroc@cva-silicone.com
melkehal@cfao.com
info@couscousdari.com
"http://www.dlm.ma
E-Mail:
a.akrouma@dlm.ma
asmaa_akr@yahoo.fr
E.Cecconello@dlm.ma
A.Kouider@dlm.ma
M.Bouzit@dlm.ma
M.Vergin@dlm.ma
L.Amayoud@dlm.ma
JM.Guenego@dlm.ma
J.Garcia@dlm.ma
G.Garcia@dlm.ma
"
"luis.figuereido@delphi.com
akesbimouna@delphi.com
khalid.elazouzi@delphiauto.com
RH:
dalila.hawari@delphi.com"
http://www.depacareers.com/careers/depa/home.aspx
dfcmaroc@menara.ma
d_g_m@wanadoopro.ma
"lamia.bouamrane@dhl.com
aziz.bensouda@dhl.com
Ahmed.Azmi@dhl.com
Amal.Chetbi@dhl.com
Patrick.Watchi@dhl.com,
hamid.Khinibilla@dhl.com
http://www.dhlcareer.ma/fr/jobapplication_en.aspx"
dimatit@dimatit.com
"groupedion.mrorcco@menara.ma
jean.claude.dion@wanadoo.fr"
s.frein@daher.com
"ucm.tanger@dolidol.ma
Dolidol@casanet.net.ma"
"dd@douiet.co.ma
Pour envoyer les CV:
drh@domaines.co.ma"
drapor@drapor.com
eurafricaine@menara.ma
"dgs@marocaviation.eads.net
Maggy.elmaleh@marocaviation.eads.net
Bruno.Igounenc@marocaviation.eads.net
Mourad.BENAMAR@marocaviation.eads.net"
ec2m@menara.ma
eet@eet.ma
lletteron@egide.fr
info@ekd.ma
"http://mobilite.spie.com/RH_form.asp?id=spon
E-Mail de recrutement:
recrutement@elecam.ma
elecam@elecam.co.ma"
electronicszone@menara.ma
www.emaar.com/morocco
morocco@emdep.com
contact@ecwp.org
emmdata@menara.ma
emt01@menara.ma
emteyco@wanadoo.net.ma
"eolane@menara.ma
isabelle.leroy.maroc@eolane.com"
epidor@menara.ma
kberrada@expensereduction.com
"info@ettel-control.com
n.richard@ettel-control.com"
eucaforest-sa@menara.ma



Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire

Blog Archive